Клип Бекки Джи (Becky G) — Lovin' So Hard

Дата: 18-05-2015, 08:51, Категория: Новости
Клип Бекки Джи (Becky G) — Lovin' So HardИзвестная певица из США Бекки Джи (Becky G) записала видео к композиции Lovin' So Hard. Темой песни стал молодой человек исполнительницы начинающий певец и композитор Остин Махоун. Так что понятно, почему Остина можно наблюдать в этом клипе.

Клип показывает, как возлюбленные проводят свое свободное время. Бекки начинает свой день с утреннего макияжа для совместной прогулки с бойфрендом. Девушка долго выбирает подходящую одежду и в итоге останавливается на простом светлом спортивном костюмчике с яркими аксессуарчиками. Наконец встретив друг друга, герои отправляются на прогулку, где развлекаются и делают совместные фото. После этого парочка решает быстренько поработать над песней Lovin' So Hard, а дальше ребята дальше гуляют по различным местам.

В течение клипа можно заметить разные косметические и продуктовые товары, и зрителям не доставляет труда понять, какие брэнды спонсировали это видео.

Песня Lovin' So Hard станет частью первого музыкального альбома 18-летней исполнительницы, который должен появиться осенью 2015 года. Как будет называться пластинка и когда именно она появиться, пока не понятно. В основном он будет содержать песни в стиле «поп» и «хип-хоп».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Бекки Джи (Becky G) — Can't Stop Dancin'
  2. Клип Трея Сонгза (Trey Songz) и Ники Минаж (Nicki Minaj) — Touchin, Lovin
  3. Rлип Бекки Джи (Becky G) - Break A Sweat
  4. Клип Талии (Thalía) — Como Tú No Hay Dos
  5. Becky G хочет быть как Jennifer Lopez
  6. Клип Карли Рэй Джепсен - I Really Like You

Комментарии
star