Клип Доун Ричард (Dawn Richard) — Calypso

Дата: 12-05-2015, 11:24, Категория: Новости
Клип Доун Ричард (Dawn Richard) — CalypsoПопулярная автор и певица из США Доун Ричард (Dawn Richard) записала видео к композиции Calypso. Песня стала частью второй пластикни исполнительницы под названием Blackheart. Музыкальный альбом появился в январе 2015 года и был тепло встречен критиками и фанатами. Любопытно, что атмосфера этого альбома тяжелее, чем в предыдущих лонгплеях девушки. Также если раньше музыкальные работы Доун были в стиле «поп», то сейчас ее творчество стало содержать в себе элементы синти-попа и электронной музыки.

Видео к композиции Calypso выполнено совместно с 3D-художником Киттен Жанэ (Kytten Janae), поэтому понятно, почему в клипе обили компьютерных эффектов. Видео показывает исполнительницу, которая находится в имитации джунглей, где исполняет танец с трехмерными образами людей.

Доун Ричард начала выступать в 2004 году. Сначала исполнительница входила в такие музыкальные группы как Danity Kane и Diddy - Dirty Money. В 2011 году Ричард стала выступать самостоятельно. Девушка сама пишет большинство песен, которые исполняет.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Мег Майерс (Meg Myers) — Sorry
  2. Клип Меседы — Пересечение
  3. Клип Мины (Minah) — I am a woman too
  4. Клип Аврил Лавин (Avril Lavigne) — Hello Heartache
  5. Клип Хайфы Вахби (Haifa Wehbe) — Breathing You In
  6. Клип Азилии Бэнкс (Azealia Banks) — Ice Princess

Комментарии
star