Клип Мии Мартины (Mia Martina) — Beast

Дата: 12-05-2015, 11:20, Категория: Новости
Клип Мии Мартины (Mia Martina) — BeastПопулярная исполнительница, а также создатель композиций Миа Мартина (Mia Martina) записала видео к песне Beast. В создании этого трека также принимал участие рэп-певец из США Waka Flocka, известный своим заявлением о намерении выдвигаться на выборах Президента США в следующем году.

Песня стала частью второй пластики певицы Mia Martina, которая появилась в октябре 2014 года. До этого появились клипы к песням Heartbreaker, La La, Dance, а также HFH.

Сюжет является оригинальной версией сказочной истории о Красной Шапочке. Миа Мартина выступает сразу в нескольких ролях: она и симпатичная героиня истории, и художница, которая творит полотно, на котором изображена девочка. Waka Flocka досталась роль дровосека, которой, в отличие от сказки братьев Гримм, не спасает Шапочку, а наоборот, гонится за ней с топором на плече.

Миа Мартина приобрела популярность в 2010 году, когда вышел кавер к композиции Stereo Love. Эта работа стала лидером канадского чарта Canadian Hot 100. На данный момент у Мии два музыкальных альбома в стиле «поп-дэнс», а также сейчас проходит ее грандиозный гастрольный тур.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Рики Мартина (Ricky Martin) — Adiós
  2. Клип Рики Мартина (Ricky Martin) — La Mordidita
  3. Клип Мартина Гаррикса (Martin Garrix) — Dragon
  4. Клип Мартина Сольвейга (Martin Solveig) & GTA – Intoxicated
  5. Клип Джесси Джей (Jessie J) — Bang Bang
  6. Клип Томаса Голда (Thomas Gold) и Borgeous — Beast

Комментарии
star