Клип Севин Стритер (Sevyn Streeter) — How Bad Do You Want It

Дата: 12-05-2015, 11:17, Категория: Новости
Клип Севин Стритер (Sevyn Streeter) — How Bad Do You Want ItСевин Стритер (Sevyn Streeter) порадовала поклонников, выпустив клип к песне How Bad Do You Want It. Эта композиция является одним из саундтреков к киноленте «Форсаж 7». А видео связано с другими клипами, например с работой Уиза Халифа Kid Ink Ride Out, а также с видеорядами к песням Prince Royce My Angel.

Режиссировал работу лос-анджелесский специалист Майк Хо (Mike Ho). Молодой человек создавал клипы для таких звезд как Крис Браун, Мэри Джей Блайдж и других.

Клип к песне How Bad Do You Want It в основном состоит из фрагментов фильма «Форсаж 7». Некоторые отрывки даже дублируют видео к Prince Royce My Angel. Большая часть видео содержит в себе изображения шикарных авто. Также можно наблюдать Ван Дизеля в белоснежном костюме и Мишель Родргигес в алом вечернем платье. В это время исполнительница гуляет по пустынной местности в белом платьице. В то время как персонажи киноленты совершают свой путь по пустыне на автомобилях, девушка прогуливается на истинно пустынном средстве передвижения – верблюде.

Севин Стритер приобрела известность в США и в других частях мира как певица и как автор. Например, Севин создавала песни для Арианы Гранде, Криса Брауна и многих других.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Prince Royce — My Angel
  2. Клип Prince Royce — Back It Up ft. Jennifer Lopez, Pitbull
  3. Клип Prince Royce — Extraordinary
  4. Клип Уиза Халифа (Wiz Khalifa) — See You Again
  5. Клип Принц Ройса (Prince Royce) — La Carretera
  6. Клип Криса Брауна (Chris Brown) и Арианы Гранде (Ariana Grande) — Don't Be Gone Too Long

Комментарии
star