Клип Martin Garrix & Tiësto — The Only Way Is Up

Дата: 12-05-2015, 11:11, Категория: Новости
Клип Martin Garrix & Tiësto — The Only Way Is UpПопулярный диджей из Голландии Мартин Гаррикс (Martin Garrix) совместно с мировой звездой в мире техно Тиесто (Tiësto) записал видео к песне The Only Way Is Up.

Клип, как и сама композиция, появился на канале лейбла Spinnin’ Records. который специализируется на музыке в стиле «денс». В основе видео отрывки из музыкального фестиваля Ultra Music Festival, на котором побывали диджеи. Молодые люди рассекают волны Атлантического океана на лодке, трудятся в аудиостудии, развлекаются в клубах Майами, радуют поклонников своими интервью, а в конце клипа можно видеть, как герои вызывают восторг и целую бурю эмоций у зрителей своим фееричным выступлением на фестивале.

В 2015 году Ultra Music Festival проходил 18-20 марта. Как правило, это музыкальное событие привлекает к себе фанатов EDM со всего мира. Удивительно, что фестиваль только прошел, а уже очень активно продаются билеты на шоу 2016 года.

Дуэт Тиесто и Гаррикса был для поклонников очень долгожданным. Тем более, что последнее время Мартин много говорил о значении Тиесто в творчестве первого. Сейчас Мартину 18, но он уже является лидером в своем музыкальном стиле. По итогам 2014 года Гаррикс занял 4 место в топ-100 лучших диджеев планеты по версии DJ Magazine, Пару лет назад Тиесто был лидером того же рейтинга.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Мартина Гаррикса (Martin Garrix) — Dragon
  2. Клип Мартина Гаррикса (Martin Garrix) — Forbidden Voices
  3. Клип Мартина Гаррикса (Martin Garrix) — Lions In The Wild
  4. Клип Tiësto & Oliver Heldens — Wombass
  5. Клип Рики Мартина (Ricky Martin) — Disparo al Corazón
  6. Новый клип Ricky Martin — Vida

Комментарии
star