Клип группы Alabama Shakes — Sound & Color

Дата: 8-05-2015, 14:02, Категория: Новости
Клип группы Alabama Shakes — Sound & ColorПопулярный коллектив из США Alabama Shakes, выступающий в стиле блюз-рок, записал видео к композиции Sound & Color. Песня вошла во вторую пластинку группы, которая была презентована 21 апреля, и сразу стала очень популярной. За короткое время у альбома появилось много поклонников, а его продажи составили почти 100 000 копий. Также пластинка стартовала с верхних мест в музыкальных чартах США.

Снимал эту работу Джеймс Фрост (James Frost), получивший известность благодаря работе над клипами к композициям This Too Shall Pass коллектива OK Go и House of Cards группы Radiohead. За эти работы Джеймс был удостоен премии «Грэмми».

Видео рассказывает о потерявшемся космонавте. Молодой человек приходит в себя на космическом корабле. Его организм очень ослаблен. Мужчина пытается приготовить себе еду, но понимает, что все продукты испортились. Когда герой садится за приборы, у него не получается связаться с Землей: кажется, никто о нем уже не помнит. Изучая бортовые записи, мужчина обнаруживает, что его сон длился многие годы, и теперь он не уверен, сможет ли оказаться дома.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джеймса Бэя (James Bay) — If You Ever Want To Be In Love
  2. Клип Кайзы (Kiesza) — Sound Of A Woman
  3. Клип группы The Script — Man on a Wire
  4. Клип группы Би-2 – Блюз 16+
  5. Клип группы «Ю-Питер» - Девочка-панк
  6. Клип группы Не Ваше Дело records — Заново Жить

Комментарии
star