Клип 2CELLOS — They Don't Care About Us

Дата: 8-05-2015, 14:01, Категория: Новости
Клип 2CELLOS — They Don't Care About UsИзвестные виолончелисты из Хорватии 2Cellos записали видео к каверу популярной работе Майкла Джексона They Don't Care About Us.

В качестве режиссера клипа пригласили хорватского иллюстратора Жденко Башич (Zdenko Bašić). В основном Башич известен тем, что создает картинки к книгам для детей. Часть его иллюстраций была награждена многими премиями. Сейчас Жденко начал снимать клипы и анимацию.

В связи с этим понятно, почему видео к песне They Don't Care About Us похоже на сказку, хотя его нельзя назвать очень красочным. Видео удивительно точно дополнено актерским мастерством Степана Хаусера и Луки Шулича. Видео изображает мир в образе доски для шахмат. Громадные фигуры, похожие на высотки, передвигаются по доске, при этом весь мир потихоньку рушится. Лука и Степан играют на виолончели в окружении пепла и руин. Рядом с ними в самом разгаре проходят военные действия, звучат звуки взрывов и летают снаряды. Парни исполняют свою композицию, не смотря на то, что происходит, и в результате подрываются на одном из снарядов.

Работа They Don't Care About Us стала частью четвертого лонгплея дуэта. Альбом появился в январе 2015 года. Этот альбом, как и предыдущие, содержит в себе каверы популярных музыкальных работ.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип дуэта 2CELLOS – Celloverse
  2. Клип Деми Ловато (Demi Lovato) — Really Don't Care
  3. Клип R3hab & Felix Snow — Care
  4. Клип K.Dee и Abre — I don't care
  5. Клип группы Girls’ Generation — Catch Me If You Can
  6. Клип группы A la Ru — Heaven

Комментарии
star