Клип Кончиты Вурст (Conchita Wurst) — You Are Unstoppable

Дата: 5-05-2015, 10:53, Категория: Новости
Клип Кончиты Вурст (Conchita Wurst) — You Are UnstoppableПоп-певец из Австрии Томас Нойвирт, которого зрители знают как Кончиту Вурст (Conchita Wurst), женщину с бородой, записал видео к композиции You Are Unstoppable.

Снял работу режиссер из Австрии Тобиас Пичлер (Tobias Pichler). Клип выполнен в двух цветах – черном и белом. Сначала Кончита прячет себя, оставаясь в стороне, в то время как внимание зрителей устремлено на молодую гимнастку, которая показывает свой номер на песке, будто на океанском дне. После трудной борьбы, она все же оказывается на поверхности, но вместо нее зритель видит уже Кончиту, которая не стесняясь, демонстрирует свое открытое тело, в котором женское и мужское соединяется в единое целое.

Томас Нойвирт всегда любил женские образы. Однако известность к парню пришла в составе мальчишеской группы Jetzt anders. В 2012 году парень принял решение попробовать себя в отборе на «Евровидение» как Кончита Вурст. Этот образ Томас создал за год до того. Музыкальная карьера Кончиты претерпела много трудностей. По отношению к Вурст было высказано огромное количество критики, как на родине исполнителя, так и за ее пределами. Однако Кончита все-таки стала популярной и даже завоевала себе фанатов в разных частях планеты. По словам Тома, он и Кончита – это два не связанных друг с другом образа.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Полины Гагариной — Больше снов
  2. Видео Måns Zelmerlöw — Heroes (победитель Евровидения 2015)
  3. Селена Гомес поет кантри
  4. Клип группы Аlt-J — Pusher
  5. Клип Ирины Нельсон и группы Reflex — Художник
  6. Клип Томаса Голда (Thomas Gold) и Borgeous — Beast

Комментарии
star