Клип J. Cole — Wet Dreamz

Дата: 5-05-2015, 10:49, Категория: Новости
Клип J. Cole — Wet DreamzПопулярный рэп-исполнитель из США Жермен Коул, известный как Джей Коул (J. Cole), записал видео к композиции Wet Dreamz.

Песня стала частью третьей пластинки рэпера Forest Hills Drive, которая вышла в 2014 году. Как только в декабре прошлого года альбом появился, он сразу стал очень популярным, появившись на верхней строчке чарта Billboard 200. Также за первые 7 дней продажи альбома, было куплено более 370 000 копий. По мнению музыкальных экспертов, это связано с тем, что пластинка Forest Hills Drive наполнена личными переживаниями автора, что всегда привлекает поклонников.

Снял видео к композиции Wet Dreamz популярный американский режиссер Райан Стеки (Ryan Staake). Этот сюжет рассказывает о романтической истории собак, которые всячески демонстрируют друг другу свою симпатию, как, впрочем, и их владельцы.

Джей Коул начал выступать в 2007 году. Его дебютной работой стал микстейп The Come Up, после которого появилась еще пара микстейпов. А первый музыкальный альбом музыканта появился в 2011. Сейчас Джей входит в число наиболее успешных музыкантов.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип J. Cole — G.O.M.D.
  2. Клип Шерил Коул (Cheryl Cole) — Only Human
  3. Клип Шерил Коул (Cheryl Cole) — Crazy Stupid Love
  4. Клип Wale — The Girls On Drugs
  5. Клип Лила Уэйна (Lil Wayne) — CoCo Freestyle
  6. Клип Келвина Харриса (Calvin Harris) — Pray to God

Комментарии
star