Клип Мити Фомина — Вот так вот я люблю тебя

Дата: 5-05-2015, 10:44, Категория: Новости
Клип Мити Фомина — Вот так вот я люблю тебяПопулярный отечественный автор и исполнитель Митя Фомин записал видео к своей песне «Вот так вот я люблю тебя».

Создал эту композицию начинающий украинский музыкант Филипп Левшин. Режиссером видео выступил сам Фомин. Работа над клипом проходила в Италии, где радостный Митя в красочном костюме стремился осчастливить окружающих людей. Для этого он прибег к услугам маэстро, который жил в крепости на холме, который помог певцу, одолжив ему ястреба и перо. С помощью птицы герой смог отправить послание нескольким героям: обычному молодому человеку, готовящему пиццу, а также симпатичной леди, которая на лошади прогуливалась по своим владениям. Интересно, что эта роль досталась экс-солистке группы Hi-Fi Оксане Олешко.

После прочтения писем, каждый из героев отправляется к обозначенному месту, где для них подготовлен воздушный шар. Так что с помощью Мити у возлюбленных получилось отличное свидание.

Митя Фомин приобрел популярность в составе музыкального коллектива Hi-Fi. Хотя группа была очень популярна, с в 2009 года музыкант ушел из нее и начал самостоятельную музыкальную карьеру.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Мити Фомина — Завтра будет все по-другому
  2. Клип Мити Фомина — Чужие сны
  3. Песня Николая Баскова — Зая, я люблю тебя
  4. Клип Николая Баскова — «Зая, я люблю тебя»
  5. Клип Игоря Николаева — Песня для тебя
  6. Клип Анастасии Карповой — С тобой

Комментарии
star