Музыкальное видео Аврил Лавин (Avril Lavigne) — Fly

Дата: 29-04-2015, 10:09, Категория: Новости
Музыкальное видео Аврил Лавин (Avril Lavigne) — FlyПопулярная исполнительница из Канады Аврил Лавин (Avril Lavigne) записала клип к своей новой композиции Fly. Песню рок-певица написала сама специально для Всемирной Специальной Олимпиады. Сингл стал гимном этого события в этом году. Цель социально-спортивной организации Special Olympics International – поддержка людей с нарушениями умственного развития.

В этом году Special Olympics World Games состоятся в период с 25 июля по 2 августа в Лос-Анджелесе. Участниками Игр станут тысячи спортсменов и тренеров из почти двухсот стран. Для проведения Олимпиады будут привлечены 30 000 волонтеров. Зрителями смогут стать полмиллиона человек. Специальная Олимпиада имеет значительные отличия от обычных соревнований. Спортсмены не длятся на команды по странам, а их достижения никак не ранжируются и не сравниваются. В итоге, проигравших в таком соревновании не оказывается, только победители. Клип о к композиции Fly состоит из фрагментов видео прошедших Специальных игр. Наблюдая за ними, каждый сможет разделить радость участников.

Аврил Лавин начала выступать в 2000 году. Когда певица приобрела популярность, она стала уделять большое внимание благотворительности, участвуя в различных благотворительных акциях. Аврил помогала общественным организациям, а 2010 году сама основала благотворительный фонд с целью помощи детям с тяжелыми болезнями и ограниченными возможностями.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Аврил Лавин (Avril Lavigne) — Hello Heartache
  2. Клип Аврил Лавин (Avril Lavigne) — Give You What You Like
  3. Аврил Лавин самая опасная знаменитость в сети
  4. Аврил Лавин. Принцесса поп-панка.
  5. Клип группы All Time Low — Something's Gotta Give
  6. Клип группы Muse — Dead Inside

Комментарии
star