Клип Wisin, Carlos Vives — Nota de Amor

Дата: 29-04-2015, 10:05, Категория: Новости
Клип Wisin, Carlos Vives — Nota de AmorТрое популярных певцов в стиле «реггетон» Carlos Vives, Daddy Yankee и Wisin решили попробовать себя в совместной работе над песней Nota de Amor.

Снял этот клип режиссер из Доминиканы Джессе Терреро (Jessy Terrero). Клипмейкер работал с такими звездами как Лайонел Ричи, Энрике Иглесиас, 50 Cent и многими другими.

Работа над видео к композиции Nota de Amor велась в шикарном поместье, которое является отличным фоном для молодых людей, которые поют композицию. Парни находятся на территории виллы, рядом с громадным бассейном с прозрачной водой. Потом Carlos Vives и Daddy Yankee оказываются внутри особняка, где продолжают свое выступление в торжественной обстановке. Около исполнителей пары исполняют сальсу.

Песня Nota de Amor станет частью третьей пластинки Wisin, которая появиться с названием «Wisin Presenta: Vaqueros La Trilogia» в течение 2015 года. Второй музыкальный альбом музыканта появился весной 2014 года и стал очень популярным в связи с его совместными работами с популярными исполнителями, в числе которых Дженнифер Лопес и Рики Мартин.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Танцующая Джей Ло в новом видеоклипе
  2. Дженнифер Лопес начинает новую жизнь (клип «Se Acabó El Amor»)
  3. Клип Дэдди Янки (Daddy Yankee) — Ora por mi
  4. Клип Талии (Thalía) — Solo Parecía Amor
  5. Великолепная Джей Ло (Calibash Los Angeles 2018)
  6. Дженнифер Лопес решила спеть о деньгах с Карди Би и Шебом Халедом

Комментарии
star