Клип Аниты Цой — Лето. Латте. Любовь

Дата: 27-04-2015, 12:24, Категория: Новости
Клип Аниты Цой — Лето. Латте. ЛюбовьПопулярная отечественная певица Анита Цой записала видео к своей песне «Лето. Латте. Любовь». Это композиция совершенно не похожа на предыдущие работы 44-летней исполнительницы. Анита плавно перешла к стилю инди-рок от привычного поп-жанра. Композиция станет частью будущей пластинки Цой, которая должна появиться осенью этого года. Как говорит исполнительница, этот альбом станет чем-то совершенно новым для нее. Перемены в жизни Аниты не могли не сказаться на ее творчестве, так что поклонники ждут от Аниты сюрпризов.

В качестве режиссера композиции был приглашен друг певицы Алан Бадоев, который работал с Анитой над клипом к синглу «Мой Воздух, Моя Любовь».

Клип к песне «Лето. Латте. Любовь» выглядит очень солнечно и весело. Сюжет показывает Аниту, которая встречает утро с отличным настроем. Исполнительница планирует начать день с пробежки. Она абсолютно счастлива и настроена на романтику, вокруг нее так и кружатся сердечки. Видя окружающих людей, Анита с радостью встречает их танцем, а служитель закона, попадающейся ей на пути, сам устраивает девушке выступление.

Анита Цой начала выступать в 1997 году. Сейчас у исполнительницы 6 пластинок в стилях «поп», «поп-рок» и R&B.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Анита Цой: мой фокус закончился ожогом
  2. Клип Ирина Дубцова и Любовь Успенская — Я тоже его люблю
  3. Клип Алсу и Noel — Любовь
  4. Клип Евы Анри — От слова лето
  5. Клип Жасмин – Дожди
  6. Клип Тани Берк (Tania BerQ) — Спасибо За Любовь

Комментарии
star