Клип Ани Лорак — Корабли

Дата: 27-04-2015, 12:22, Категория: Новости
Клип Ани Лорак — КораблиПопулярная певица из Украины Ани Лорак записала видео к трогательной песне «Корабли». Снял работу популярный режиссер Сергей Солодкий. Клипмейкер работал с такими популярными артистами, как Вера Брежнева, Полина Гагарина, Сергей Лазарев и многими другими звездами. Клипы к песням Ани Лорак «Медленно» и «Мальви» тоже создавал Солодкий.

Видео к песне «Корабли» показывает Лорак в нескольких образах. Сначала исполнительница показывается в скромном белом платьице, открывающем плечи, глубокий разрез которого позволяет увидеть бедро девушки. Лорак поет композицию, находясь одна в мрачной комнате, в которой валяется огромное количество кораблей из бумаги. После этого Анна показывается в коротеньком черном платье с необычным головным убором. Пол стремительно уходит из под ног Лорак, а вода быстро наполняет помещение. Певица смело передвигается по воде, собирая кораблики.

Ани Лорак награждена званием народной артистки Украины. Девушка исполняет композиции в стиле «поп» на двух языках: русском и украинском. В основном, это песни о любви. В 2008 Лорак выступала на Евровидении за Украину. Тогда Ани стала второй. Сейчас у певицы огромное количество музыкальных премий.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый клип Ани Лорак – Забирай рай
  2. Клип Ани Лорак — «Медленно»
  3. Клип Филиппа Киркорова — Иллюзия
  4. Клип группы MBAND — Посмотри на меня
  5. Клип Таисии Повалий — Твоих рук родные объятья
  6. Клип Веры Брежневой — Доброе утро

Комментарии
star