Клип Dante — Под кожу

Дата: 27-04-2015, 12:20, Категория: Новости
Клип Dante — Под кожуУспешный отечественный автор и исполнитель Dante (настоящее имя певца – Алексей Исмаилов) записал видео к композиции «Под кожу». Артист сам создал текст и музыку к этой работе, а режиссером стала Екатерина Элье.

Кроме Алексея на видео показана молодая пара, парень из которой обладает внешностью, напоминающей Исмаилова. Данте исполняет композицию, расположившись на кубе, а также передвигаясь между горящими свечами. Хотя видео выглядит несколько мрачно, оно все же получилось очень современным. В основном клип наполнен серо-синими и черными оттенками, а чтобы придать видео больше холодности, иногда на нем появляются снежинки.

Алексей Исмаилов начал выступать в 2012 году, появившись в телепроекте «Голос». Однако тогда музыкант быстро выбыл из шоу, рассказав зрителям о своей болезни – саркоидозе, при которой совершенно противопоказано пение. Тогда зрители разошлись в отношении к музыканту: часть восторгалась его мужеством, в то время как другие считали, что парень пытается «давить на жалость». После проигрыша в шоу, Дате не перестал заниматься творчеством, и сейчас считается очень перспективным певцом, песни которого быстро приобретают популярность.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип George The Poet — Cat D
  2. Клип Мити Фомина — Вот так вот я люблю тебя
  3. Клип Валерия Меладзе — Белые птицы
  4. Клип Jochen Miller feat. Hansen Tomas — A Million Pieces
  5. Клип группы Не Ваше Дело records — Заново Жить
  6. Клип Иракли — Не любишь

Комментарии
star