Клип Тимати и L'One — Утёсов

Дата: 27-04-2015, 12:16, Категория: Новости
Клип Тимати и L'One — УтёсовПопулярный отечественный хип-хоп певец Тимати (настоящее имя певца Тимур Юнусов) вместе с рэп-певцом L'One (Леван Горозия) записал клип к песне «Утесов». Композиция была записана в связи с проектом «Тур ГТО». Молодые люди решили поработать над своим музыкальным альбомом, который парни назвали «ГТО» («Готов к Труду и Обороне»). Ребята в настоящий момент полностью сосредоточены над рекламой этой пластинки, в связи с чем 29 мая в Москве состоится концерт Тимати и L'One, где они выступят как с популярными сольными работами, так и с новыми совместными ?
?ворениями.

Режиссером видео к композиции «Утесов» выступил известный Павел Худяков. Этот клипмейкер активно работает как с отечественными звездами, так и с мировыми. Например, Худяков создавал клипы для Джастина Бибера, Снуп Догга, Жанны Фриске и многих других.

Видео показывает, как Тимати вместе с Леваном катаются на танке вместе с молодой красавицей. Читая рэп, герои с легкостью проезжаются по старым машинам. Видео наполнено патриотической атмосферой. Парни регулярно показываются на фоне разных объектов, окрашенных в цвета российского флага, а в конце клипа на видео появляется и медведь.

Тимати и Леван выступает под лейблом Black Star Inc., владельцем которого является Юнусов. А Леван имеет свою линию одежду, которая называется Тимати Black Star Wear.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Тимати и L'ONE – Еще до старта далеко
  2. Клип Тимати — Где ты, где я
  3. Куда хотят уйти Григорий Викторович и Тимур Ильдарович?
  4. Клип Тимати — Зеро
  5. Клип Kristina Si — Mama Boss
  6. Клип L'ONE — Якутяночка

Комментарии
star