Клип Ирины Билык — Кричи

Дата: 27-04-2015, 12:14, Категория: Новости
Клип Ирины Билык — КричиПопулярная певица из Украины Ирина Билык недавно записала видео к композиции «Кричи».

Показ клипа Ирина связала со своим сорок пятым днем рождения, который певица недавно отметила. Песня «Кричи» стала частью 11 пластинки исполнительницы под названием «Рассвет», который появился в 2014 году. Режиссером видео стал Семен Горов, работавший с такими звездами, как «ВИА Гра», Наталья Королева, Филипп Киркоров и другими. Также Горов стал постановщиком юбилейного концерта Ирины, который состоялся 23 апреля.

На видео показаны люди, которые из последних сил передвигаются по Арктике. Мужчины и женщины движутся, преодолевая суровые ветра. Кажется, что все герои кричат, как могут, хотя услышать можно только Билык, которая поет свою песню. Ирина на видео демонстрирует лишь свое лицо, обрамленное цветами. В самом конце клипа можно увидеть тело Ирины, которая совершенно не выглядит пошло.

Ирина Билык выступает уже больше четверти века. Билык поет в стиле «поп» на русском и украинском. Почти все работы Ирины она создала сама. Исполнительница активно работает вместе с известными российскими и украинскими артистами.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ирины Нельсон и группы Reflex — Прикосновения
  2. Клип Ирины Дубцовой — Люби меня долго
  3. Клип Ирины Нельсон и группы Reflex — Художник
  4. Клип группы «Звери» — Клятвы
  5. Клип Ирины Нельсон и Дениса Клявера — Я за тебя молюсь
  6. Биография Ирины Забияки

Комментарии
star