Клип Снуп Догга (Snoop Dogg) — So Many Pros

Дата: 24-04-2015, 10:29, Категория: Новости
Клип Снуп Догга (Snoop Dogg) — So Many ProsПопулярный актер и музыкант из США Снуп Догг (Snoop Dogg) записал видео к своей новой песне So Many Pros, Композиция стала частью тринадцатой пластинки рэпера. Презентацию альбома фанаты ожидают 12 мая. Создателем большинства композиций альбома стал Фаррелл Уильямс, он же выступил продюсером пластинки. Композиция So Many Pros является уже второй композицией из нового альбома, которая была дополнена клипом, первой стал клип к песне Peaches N Cream.

Снял работу популярный режиссер из Франции Франсуа Руссель (François Rousselet), который работал с такими популярными исполнителями, как Мадонна, Игги Азалия, Depeche Mode и многими другими.

Этот клип, как прошлое видео Снупа выполнен с использованием компьютерной графики. Видео показывает огромное количество постеров, которые меняют друг друга. Каждая из афиша демонстрируют исполнительниц и просто девушек, окружающих Догга. Все представительницы слабого пола показаны с оружием в руках, как и рэпер, который полностью готов к бою.

Интересно, что Снуп Догг стал не только спешным музыкантом, но и популярным актером: к 43 годам он имеет 35 киноролей.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Снуп Догга (Snoop Dogg) — California Roll
  2. Клип Снуп Дога (Snoop Dogg) — Peaches N Cream
  3. Snoop Dogg украл новый диск JAY-Z. Как это случилось?
  4. Новый альбом Snoop Dogg
  5. Неожиданная песня от Snoop Dogg
  6. Клип Псая (PSY) и Снуп Дога (Snoop Dog) — Hangover

Комментарии
star