Клип Жанель Монэ (Janelle Monáe) — Yoga

Дата: 21-04-2015, 12:32, Категория: Новости
Клип Жанель Монэ (Janelle Monáe) — YogaПопулярная исполнительница из США Жанель Монэ (Janelle Monáe) записала видео к композиции Yoga. Над этой песне также работал певец Jidenna.

Видео показывает Жанель, которая исполняет свою композицию во время занятий по йоге, в помещении, выполненном в классическом азиатском стиле. Спустя какое-то время вместе с исполнительницей этим занятием увлекаются ее подруги. Девушки начинают танцевать под динамичную песню, которую поет Монэ. Позже сюжет переходит в спортзал, где девушки в том же составе занимаются на ковриках. Третья картина показывает Jidenna, который в одиночестве расположился в кафе, наблюдая за привлекательными работницами. Однако его одиночество прерывает Жанель с д
евушками, которые наполняют кафе и увлекают всех в танец.

Жанель Монэ создает и выступает с композициями в стилях соул, хип-хоп, а также поп. Девушка имеет свой музыкальный лейбл Wondaland Records, работа над которым занимает много ее времени. Монэ неоднократно номинировали на «Грэмми», и в 2013 году девушка получила ее за «Лучшую песню года».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Жанель Монэ и Лесли Манн в драме Роберта Земекиса
  2. Жанель Монэ представила два видеоклипа к диску «Dirty Computer»
  3. Клип Jeezy — Sweet Life
  4. Клип Мины (Minah) — I am a woman too
  5. Клип группы Above & Beyond — We're All We Need
  6. Клип Жасмин – Дожди

Комментарии
star