Клип группы Girls’ Generation — Catch Me If You Can

Дата: 20-04-2015, 11:41, Категория: Новости
Клип группы Girls’ Generation — Catch Me If You CanОдин из самых известных южнокорейских музыкальных коллективов Girls’ Generation записал видео к композиции Catch Me If You Can. Эта динамичная песня станет частью новой пластинки исполнительниц, которая должна быть презентована в Японии в 2015.

Сюжет клипа разворачивается на стройке. Девушки расположились на сцене, обустроенной на самом дне котлована, рядом с рабочей техникой. 8 солисток группы исполняют свою композицию в ярких и открытых нарядах, которые демонстрируют привлекательную фигуру девушек. Все время клипы героини исполняют зажигательный танец. Так песня содержит в себе не много текста, а участниц в группе немало, это удается Girls’ Generation без особого труда. Последнюю часть видео певицы показаны в ярко оранжевых комбинезонах. Вокруг импровизированной сцены под открытым
небом можно видеть пламя огня.

Коллектив Girls’ Generation появился в 2007 году и состоял из девяти солисток. В прошлом основная часть девушек была в модельной индустрии. Группа добилась большого успеха как в родной Южной Корее, так и в Японии. Сейчас продюсеры работают над выходом на американский рынок. Группа Girls’ Generation выступает в танцевальном стиле, дополняя все свои песни красочным и зажигательным танцем.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Rudimental - We The Generation
  2. Клип группы 5 Seconds Of Summer — Good Girls
  3. Таинственные встречи в Лондоне экс-участниц группы Spice Girls
  4. Charli XCX извиняется за песню «Girls»
  5. Spice Girls будут мультипликационными героями
  6. Неожиданный успех группы G-Girls

Комментарии
star