Клип Cosmic Gate & Emma Hewitt — Going Home

Дата: 14-04-2015, 12:31, Категория: Новости
Клип Cosmic Gate & Emma Hewitt — Going HomeПопулярный транс-дуэт из Германии Cosmic Gate вместе с транс-певицей из Австралии Эммой Хьюит (Emma Hewitt) записали видео к своей совместной песне Going Home.

Клип сделан в мультипликационном стиле. Над его созданием трудились 3D аниматоры из YANIM STUDIO под руководством клипмейкера Янника Пуга (Yannick Puig).

На видео можно наблюдать Стефана Боссемса (Stefan Bossems), Клауса Терхувена (Claus Terhoeven) и Эмму в образе героев мультика. Все они путешествуют по воде. При этом штурвал держит Стефан, а Клаус отвечает за место диджея. Исполнительница поют свою композицию прямо на лодке. Герои и обстановка вокруг содержат в себе элементы стим-панка. Эмма выпускает из своей руки необычного мотылька, который указывает путешественникам правильную дорогу.

В 2015 году будет 16 лет с момента основания группы Cosmic Gate. За этот период у дуэта появилось девять пластинок, а также огромное число ремиксов. Несколько раз музыканты создавали совместные проекты с Эмили Хьюит, которая выступает и сольно, и вместе с разными транс-группами.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Cosmic Gate — Telefunken
  2. Клип группы Our Last Night — Home
  3. Клип Эммы (Emma) — Resta Ancora Un Po'
  4. Клип Jochen Miller feat. Hansen Tomas — A Million Pieces
  5. Клип Scooter And Vassy — Today
  6. Клип группы Above & Beyond — We're All We Need

Комментарии
star