Клип Араша (Arash) — Tekoon Bede

Дата: 14-04-2015, 12:29, Категория: Новости
Клип Араша (Arash) — Tekoon BedeВсемирно известный исполнитель Араш (Arash) совсем недавно записал видео к композиции Tekoon Bede. Работа получилось динамичной и жизнерадостной.

В качестве режиссера видео был приглашен клипмейкер из Ирландии Фарбод Хоштинат (Farbod Khoshtinat), который в течение долгого времени работает вместе с Арашем. В клипе можно заметить популярный сюжет, в котором исполнитель, он же главный герой, начинает исполнять композицию, а в это время вокруг него собираются фанаты, благодаря которым происходящее становится полноценным концертом.

Сначала певец прогуливается по улице, где ему навстречу попадается парень, купивший музыкальный диск. Мальчик просит Автограф Араша. С этого момента исполнитель начинает демонстрировать свои музыкальные способности. Танцы и музыка не прекращаются ни на улице, ни на пляже, ни тем более, на концерте исполнителя. Зрители также могут заметить рекламу, позволившую снять эту работу. В клипе регулярно показывается смартфон Sony и некий энергетик.

Араш начал восхождение на музыкальный Олимп, создавая саундтреки к болливудским картинам. Однако известность к исполнителю пришла благодаря композиции Boro Boro. В 2014 году был выпущен четвертый музыкальный альбом Араша Superman. частью которого стала песня Tekoon Bede.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Against The Current — Talk
  2. Клип группы Винтаж — Дыши
  3. Клип Александра Рыбака — Котик
  4. Клип Кенни Чесни (Kenny Chesney) — American kids
  5. Клип Олли Мерса (Olly Murs) - Look at the Sky
  6. Клип Марка Ронсона (Mark Ronson) — Feel Right

Комментарии
star