Клип ALVARO & JETFIRE — Guest List

Дата: 10-04-2015, 13:20, Категория: Новости
Клип ALVARO & JETFIRE — Guest ListИзвестные диджеи из Голландии Alvaro и Jetfire записали видео к своей совместной работе под названием Guest List.

Презентация клипа состоялась на центральном танцевальном канале лейбла Spinnin' Records. Режиссерами стали нидерландские клипмейкеры KRAFTSTOFF & UBERcut.

В начале клипа можно насладиться обществом симпатичной брюнетки, которая демонстрирует свою прекрасную фигуру, отправляясь в клуб, чтобы развлечься. После нескольких рюмок героиня смотрит на свои странные наручные часики. На часах загорается красный цвет, побуждающий героиню стремительно покинуть клуб. После зрителю показывается грязная и заставленная комнатушка неприятного и неопрятного программиста, создавшего аппарат, с помощью которого он может на короткое время сменить образ и стать знойной красоткой. Лишь одна клавиша, и вместо мужика люди могут наблюдать знакомую брюнетку. Интригует конец истории, узнать который можно, посмотрев видео до конца.

Alvaro ( настоящее имя исполнителя Джаспер Хельдерман) уже не один год выступает на сцене в стиле «дэнс». Парень является желанным гостем на разных фестивалях электронного творчества. Молодой человек выступает совместно с такими популярными музыкантами, как Pitbull, Usher и другими.



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Prince Royce — Back It Up ft. Jennifer Lopez, Pitbull
  2. Клип Альваро Солера (Alvaro Soler) — Sofia
  3. Клип Martin Garrix & Tiësto — The Only Way Is Up
  4. Клип SAMOEL feat. ИРАКЛИ — Бриллиантовый огонь
  5. Клип Arsenium — Bella Bella
  6. Клип Ирины Билык — Кричи

Комментарии
star