Клип Чарли Пут (Charlie Puth) — Marvin Gaye

Дата: 10-04-2015, 13:15, Категория: Новости
Клип Чарли Пут (Charlie Puth) — Marvin GayeМолодой американский певец Чарли Пут (Charlie Puth) записал видео к популярной песне Marvin Gaye, в создании которой приняла участие Меган Трейнор (Meghan Trainor).

Исполнительница работала совместно с Чарли и над клипом к композиции. В качестве режиссера этой работы был приглашен режиссер Марк Класфелд (Marc Klasfeld), который имеет в своей коллекции не одну сотню клипов для таких популярных музыкантов, как Кэтти Перри, Бритни Спирс, Аврил Лавин и многих других.

Видео показывает Пута в образе ученика старшей школы, который выступает на своем выпускном. Молодой человек поет композицию, аккомпанируя себе на фортепиано. Меган в этой время подпевает ему со сцены. Песня не остается незамеченной одноклассниками. Динамичные и зажигательные танцы перерастают в романтические поцелуи. В итоге абсолютно все участники этого вечера, включая преподавателей, находят свою пару, с которой проводят этот праздник.

Чарли Пут начал путь к своей популярности с музыкального канала на YouTube, что в последнее время стало популярным способом молодых артистов заявить о себе. Исполнитель заключил контракт с Atlantic Records, а несколько месяцев назад появилась дебютная композиция певца Marvin Gaye, видео к которой было представлено сейчас.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Уиза Халифа (Wiz Khalifa) — See You Again
  2. Клип Чарли Пута (Charlie Puth) — One Call Away
  3. Клип Lil Wayne & Charlie Puth — Nothing But Trouble
  4. Клип Меган Трейнор (Meghan Trainor) — Lips Are Movin
  5. Клип Меган Трейнор — Like I'm Gonna Lose You
  6. Клип Снуп Дога (Snoop Dogg) — Peaches N Cream

Комментарии
star