Клип Сии (Sia) — Big Girls Cry

Дата: 10-04-2015, 13:13, Категория: Новости
Клип Сии (Sia) — Big Girls CryПопулярная исполнительница и автор текстов из Австралии Сия Ферпер (Sia) записала видео к композиции Breathe Me. Песня стала частью шестой пластинки Сии 1000 Forms of Fear, которая была представлена летом 2014 года.

В качестве режиссера клипа был приглашен австралийский клипмейкер Дэниэл Эскилл (Daniel Askill). Хотя основным занятием режиссера является киносъемки, мировая известность пришла к нему благодаря музыкальным клипам, которые он создал для Сии. Например, его видео к композиции Chandelier было награждено «Грэмми» и получило огромное число просмотров в Интернете. Не менее успешной стала и работа к песне Elastic Heart. Нынешний клип является заключительным в трио Сии. В центре сюжета, как и предыдущих работах, молодая танцовщица Медди Зиглер (Maddie Ziegler), которая играет молоденькую Сию.

Этот клип не содержит хореографической части. Видео показывает лишь лицо и часть шеи Мэдди. Часть фанатов уверены, что девочка «танцует лицом». Однако больше это похоже на обычное позирование. Иногда Зиглер так старательно меняет выражение лица, что это смотрится, по меньшей мере, странно. Видимо, это стало причиной того, что оценивая клип, некоторые поклонники назвали его сумашествием.

Сия Ферпер известная, как яркая творческая личность, чьи работы всегда наполнены смыслом. Певица создает композиции и для других музыкантов, причем очень успешно. Исполнительница отличается скромностью: Сию не увидишь в клипах и на фотоссесиях.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Шерил Коул (Cheryl Cole) — Only Human
  2. Клип Туве Лу (Tove Lo) — Timebomb
  3. Клип Хилари Дафф (Hilary Duff) — Sparks
  4. Клип Сии (Sia) — Alive
  5. Клип Кайзы (Kiesza) — Sound Of A Woman
  6. Клип Ёлки — Пара

Комментарии
star