Клип Ирины Нельсон и группы Reflex — Художник

Дата: 7-04-2015, 11:55, Категория: Новости
Клип Ирины Нельсон и группы Reflex — ХудожникПопулярная отечественная группа Reflex, солисткой которого является Ирина Нельсон, записала видео к композиции «Художник».

Песня станет частью девятой пластинки Reflex «Свобода и любовь», который должен появиться в 2015 году. Режиссером видео стал продюсер, а также сценарист группы Вячеслав Тюрин. Клип принял участие в социальной акции, связанной с борьбой против родительской агрессии.

В центре сюжета мальчик лет восьми. Идя домой после занятий, он видит, как на улице группа парней с удовольствием играют на инструментах и поют. Особенно внимание героя привлекает радостная и симпатичная девочка, которая исполняет танец, играя на бубне. Постояв пару минут рядом с артистами, мальчик идет в кафе, владельцем которого является его отец, и начинает делать уроки. Однако вместо алгебры, школьник начинает рисовать, чем вызывает неудовольствие своего родителя. Расстроившись, парень убегает.

Музыкальная группа Reflex создавалась Ириной Нельсон совместно с ее супругом Вячеславом Тюриным в 1999 году. Известность к коллективу пришла благодаря композиции «Сойти с ума», которая стала настоящим хитом». Reflex выступает в основном для юной аудитории, занимаясь творчеством в стилях поп, диско, а также евродэнс.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ирины Нельсон и группы Reflex — Прикосновения
  2. Клип группы Reflex — Говори со мной
  3. Клип Ирины Нельсон и Дениса Клявера — Я за тебя молюсь
  4. Клип группы Винтаж — Дыши
  5. Клип Ирины Билык — Кричи
  6. Клип Quest Pistols Show — Мокрая

Комментарии
star