Новое видео Полины Гагариной — Кукушка

Дата: 6-04-2015, 10:19, Категория: Новости
Новое видео Полины Гагариной — КукушкаПопулярная поп-певица Полина Гагарина исполнила композицию Виктора Цоя «Кукушка», которую можно услышать в киноленте «Битва за Севастополь».

Этот исторический фильм, снятый Сергеем Мокрицким, появился в прокате 2 апреля этого года. Главным персонажем фильма стала всемирно известный снайпер Людмила Павличенко, которая была награждена званием Герой Советского Союза за подвиги в Великой Отечественной Войне.

Видео изобилует как сценами сражений, так и личными переживаниями героев, живущих в трудное время войны. Разумеется, содержится в истории Людмилы Павличенко и романтическая линия.

Видео к композиции «Кукушка» больше напоминает трейлер к фильму, чем стандартный клип. Песня, которую ранее исполнял самый известный русский рокер Виктор Цой, звучит в исполнении Полины Гагариной абсолютно по-иному. Частично в этом есть заслуга Константина Меладзе, который представил композицию в совершенно новой обработке.

Для Гагариной 2015 год начался супер продуктивно. Исполнительница уже выпустила ряд клипов, в том числе видео к композиции A Million Voices, которая прозвучит на музыкальном конкурсе «Евровидение» в этом году.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Полины Гагариной — Любовь тебя найдет
  2. Клип Полины Гагариной — Шагай
  3. Клип Полины Гагариной — Больше снов
  4. Новый клип Полины Гагариной и Дениса Матвиенко — Immortal
  5. Клип Arsenium — Bella Bella
  6. Видео певицы Славы — Малыш

Комментарии
star