Клип Эроса Рамазотти (Eros Ramazzotti) — Al Fin Del Mundo

Дата: 6-04-2015, 10:14, Категория: Новости
Клип Эроса Рамазотти (Eros Ramazzotti) — Al Fin Del MundoПопулярный исполнитель из Италии Эрос Рамазотти (Eros Ramazzotti) записал видео к композиции Al Fin Del Mundo.

В качестве режиссера клипа был приглашен Якопо Рондинелли (Jacopo Rondinelli). В работе над видео было задействовано почти 20 детей, и всего 4 взрослых, в том числе и сам Эрос. Центральный персонаж видео - мальчик семи лет, поклонник вестернов и всего, что связано с Диким Западом. Все его мечты связаны с тем, чтобы самому стать ковбоем. Мальчик и в школу отправляется только со своей ковбойской шляпой, а в течение занятий размышляет лишь о далеких каньонах и прериях. Еще юный герой успевает проявлять внимание к первой красавице класса, что не ускользает от внимания одноклассников, которые пользуясь возможностью, начинают драку с мечтателем.

Эрос Рамазотти рассказывает эту историю, но сам в событиях не участвует. Хотя песня исполнена очень красиво, итальянский язык, на котором она поется, не очень сочетается с кантри-стилем музыки и видео, а также с видами Дикого Запада.

Эрос Рамазотти входит в число самых популярных итальянских музыкантов. В основном его композиции звучат на итальянском и испанском языке. Всего у исполнителя одиннадцать музыкальных альбомов в стиле «поп», которые создавались в течение 1985-2013 годов. Сейчас, после короткого перерыва, музыкант снова начал выступать.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Эроса Рамазотти (Eros Ramazzotti) — Rosa Nata Ieri
  2. Клип Эроса Рамазотти (Eros Ramazzotti) — Buon Natale
  3. Новый клип Банд’Эрос — Все в сети
  4. Клип J. Cole — Wet Dreamz
  5. Клип Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) — Bailando
  6. Клип Дэвида Гетты (David Guetta) — Lovers on the sun

Комментарии
star