Клип Lana Jurčević & Luka Nižetić - Od Najgorih Najbolji

Дата: 6-04-2015, 10:11, Категория: Новости
Клип Lana Jurčević & Luka Nižetić - Od Najgorih NajboljiХорватская звезда Лана Юрцевич (Lana Jurčević) представила клип к композиции Od Najgorih Najbolji, спетой вместе с Лукой Низетич (Luka Nižetić). Режиссером видео стал Дарио Радушин

Популярная певица из Хорватии Лана Юрцевич (Lana Jurčević) записала видео к песне Od Najgorih Najbolji, которую она выпустила совместно с Лукой Низетич (Luka Nižetić). В качестве режиссера был приглашен клипмейкер Дарио Радушин (Dario Radusin), который в прошлом уже не раз создавал клипы для исполнительницы. Microsoft стали спонсорами клипа, в котором операторы использовали для работы смартфоны этой марки, как и в случае с видео Clean Bandit Stronger.

По сюжету Лана и Лука являются необычными влюбленными. Герои разукрасили все тело в татуировки. Работа над клипом проходила в старом полуразрушенном здании. В основном видео показывает внутренние страдания молодых. Своими отношениями они приносят друг другу лишь страдания, однако даже к такому можно привыкнуть. Героям плохо вместе, однако жить друг без друг а они уже не могут.

Лена Юрцевич записала дебютную композицию в 2003 году. Девушка выступает в стиле «поп». Сейчас у исполнительницы четыре пластинки, а также диплом журналистки.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) — Shades of Cool
  2. Клип Lana Del Rey (Лана Дель Рей) — Shades Of Cool
  3. Новый клип Lana Del Ray – West Coast
  4. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) — Brooklyn Baby
  5. Клип группы Clean Bandit — Stronger
  6. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) – High By The Beach

Комментарии
star