Клип Хозиера (Hozier) — Work Song

Дата: 6-04-2015, 10:07, Категория: Новости
Клип Хозиера (Hozier) — Work SongПевец из Ирландии Эндрю Хозиер-Бирн, выступающий как Hozier, записал видео к композиции Work Song.

В отличие от привычных красочных клипов Хозиера, эта работа выполнена в несколько ином стиле. Нынешнее видео является лишь сопровождением песни. Отрывки из клипа отлично сочетаются с пением Хозиера, благодаря чему удается еще лучше прочувствовать композицию.

Видео к композиции Work Song показывает Хозиера в странном здании, напоминающем то ли танцплощадку, то ли культовое здание. Хозиер показан в совершенно классическом для себя внешнем образе, состоящем из обычной рубашки с брюками и неаккуратным пучком на голове. Около исполнителя расположился ряд музыкантов. Эндрю поет песню, подыгрывая себе на гитаре в окружении фанатов, которые начинают двигаться в такт музыке. В результате здание наполняется танцующими парочками.

Композиция Work Song вошла в первый музыкальный альбом Хозиера, который был выпущен осенью 2014 года. Все музыкальные работы ирландца сочетают в себе элементы инди-рока, соула, а также блюза.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Хозиера (Hozier) — Someone New
  2. Клип Хозиера (Hozier) — Better Love
  3. Клип Хозиера (Hozier) — Jackie And Wilson
  4. Новый клип Mika – Popular Song
  5. Клип Келли Кларксон (Kelly Clarkson) — Heartbeat Song
  6. Клип Arcade Fire — You Already Know

Комментарии
star