Клип J. Cole — G.O.M.D.

Дата: 3-04-2015, 10:44, Категория: Новости
Клип J. Cole — G.O.M.D.Популярный рэп-исполнитель Жермен Коул (J. Cole) снял видео к своей композиции G.O.M.D. Режиссером клипа выступил Лоуренс Ламонт (Lawrence Lamont).Работу вполне можно считать мини-фильмом, похожим по сюжету на «12 лет рабства», снятый Стивом Маккуином.

Сюжет разворачивается в эпоху Средних веков. Джейл Коул показан в образе раба, который служит управляющим в состоятельной южноафриканской семье. Рабы пользуются большим спросом и не считаются людьми в том обществе. Однако Джей пользуется особым уважением своих хозяев, из-за чего другие рабы его очень недолюбливают.

В один из дней во время совместной семейной трапезы Джей видит, как глава семейства теряет свои ключи. Парень принимает решение помочь своим несчастным братьям-рабам. Молодая дочь хозяев, которой герой, судя по всему, симпатичен, всячески помогает ему, защищая перед своими родными. В результате все рабы становятся свободными и отмечают это у костра.

J. Cole начал выступать в 2007 году, тогда он выпустил ряд микстейпов. В итоге парня заметили как другие музыканты, так и популярные продюсеры. Сейчас у музыканта три пластинки и огромное количество клипов.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип J. Cole — Wet Dreamz
  2. Клип Шерил Коул (Cheryl Cole) — Crazy Stupid Love
  3. Клип Шерил Коул (Cheryl Cole) — Only Human
  4. Клип дуэта Royksopp - I Had This Thing
  5. Клип Иракли — Не любишь
  6. Клип Dante — Под кожу

Комментарии
star