Клип Major Lazer & DJ Snake — Lean On

Дата: 3-04-2015, 10:38, Категория: Новости
Клип Major Lazer & DJ Snake — Lean OnАмериканский музыкальный проект Diplo Major Lazer совместно с DJ Snake из Франции записали видео к песне Lean On. Исполнила композицию датская певица Карен Юрстед, известная как MØ (мю). Режиссером стал клипмейкер уже из Швеции Тим Эрем (Tim Erem), Результатом этого многонационального творчества стало это видео.

Работа над клипом велась в Индии, поклонником культуры которой является Дипло. В центре сюжета MØ, которая весь клип исполняет композицию и танцует вместе с индианками. Иногда к ним присоединяются Snake, Jillionaire, Diplo, а также Walshy Fire, являющиеся продюсерами Major Lazer. Музыканты сначала проводят время во дворце, после чего перемещаются на городские улочки, катаясь на автобусе.

Создателем Major Lazer являются Diplo и Snake, однако после того как последний ушел из проекта, его состав расширился до нынешних размеров. В ближайшие недели ожидается выход их пятой пластинки, на которой можно будет услышать также Гвен Стефани, Ариану Гранде, Элли Голдинг и других музыкантов.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Major Lazer - Too Original
  2. Джастин Бибер, группа Major Lazer и MØ: слушаем Cold Water
  3. Клип Major Lazer — Be Together
  4. Major Lazer в пустыне: видеоклип Sua Cara
  5. В сети появился видеоклип с участием Джастина Бибера и DJ-Snake
  6. Major Lazer, Nicki Minaj и зависимость от смартфонов (видеоклип Run Up)

Комментарии
star