Клип FKA twigs — Glass & Patron

Дата: 31-03-2015, 12:28, Категория: Новости
Клип FKA twigs — Glass & PatronИсполнительница из Великобритании Талия Барнетт, известная как FKA twigs, записала видео к своей песне Glass & Patron. Талия является девушкой популярного актера Роберта Паттинсона.

В очередной раз Талия не только исполнила композицию, но и написала ее, а также стала режиссером клипа. В итоге можно наблюдать оригинальную и даже провокационную работу.

Сначала видео показывает беременную Талию. Исполнительница настолько комфортно чувствует себя в этом образе, что вероятно фанаты певицы начали активно искать в сети доказательства этого факта и размышлять о том, как они могли пропустить такие перемены. Однако это только режиссерская задумка, которая имеет совершенно непредсказуемую развязку. Исполнительница поглаживает округлившейся животик и опускает руки, будто желая принять собственные роды. Однако ребенка зрители не дождутся, лишь кусочек шифона, представляющий пуповину. После ?
?сего ряд танцоров изображают в своем творчестве мучительные роды. В конце Талия появляется в привычном стройном виде и совместно с танцорами исполняет танец в стиле Vogue, после чего показывается в роли модели, которая дефилирует по подиуму.

Талия занимается танцами профессионально, ранее девушка была в подтанцовке у Эда Ширана, Кайли Миноуг и других исполнителей. С 2012 года певица начала сольную музыкальную карьеру, а сейчас развивается как режиссер.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип FKA twigs – Pendulum
  2. Клип Талии (Thalía) — Solo Parecía Amor
  3. Клип Талии (Thalía) — Como Tú No Hay Dos
  4. Видео Кайли Миноуг (Kylie Minogue) — Sleepwalker
  5. Клип Лоры Марано (Laura Marano) — Boombox
  6. Клип Уиллоу Смит (Willow Smith) — F Q-C #7

Комментарии
star