Клип Талии (Thalía) — Como Tú No Hay Dos

Дата: 31-03-2015, 12:22, Категория: Новости
Клип Талии (Thalía) — Como Tú No Hay DosИзвестная исполнительница, а также актриса из Мексики Талия (Thalía) совместно с американской певицей Бекки Джи (Becky G) записала видео к композиции Como Tú No Hay Dos. Песня исполняется одновременно на нескольких языках: испанском и английском.

На видео героини не просто исполняют композицию, но и зажигательно танцуют в течение всего клипа. Конечно, в центре сюжета находится Талия, чьи танцы дарят ей всеобщее внимание. В течение видео исполнительница не раз меняет свой образ, например, она показывается в стиле, напоминающем образ Дженнифер Лопез, что легко заметить в ее костюме, состоящем из огромного количества страз.

Бекки показывается зрителю уже во второй части видео. Наряды девушки также очень оригинальные, однако, все же чуть скромнее, чем у Талии. Последний образ обеих девушек совпадает: в похожих полосатых костюмах героини исполняют свой парный танец.

Талия является не только популярной исполнительницей, но и известной актрисой. У девушки десятки ролей в фильмах и сериалах, а также 13 музыкальных пластинок. Осенью прошедшего года был выпущен ее альбом Amore Míо, в который также была включена композиция Como Tú No Hay Dos, видео к которой появилось сейчас.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Талии (Thalía) — Solo Parecía Amor
  2. Клип FKA twigs — Glass & Patron
  3. Клип Бекки Джи (Becky G) — Can't Stop Dancin'
  4. Клип Pitbull — Como Yo Le Doy
  5. Клип Бекки Джи (Becky G) — Lovin' So Hard
  6. Клип FKA twigs – Pendulum

Комментарии
star