Клип Снуп Дога (Snoop Dogg) — Peaches N Cream

Дата: 31-03-2015, 12:18, Категория: Новости
Клип Снуп Дога (Snoop Dogg) — Peaches N CreamПопулярный американский рэп-исполнитель, выступающий как Снуп Дог (Snoop Dogg), записал видео к композиции Peaches N Cream. Песня станет частью тринадцатой пластинки певца под названием Bush, работа над которой сейчас активно ведется.

Сингл создан совместно с популярным певцом и композитором в стиле R&B Чарли Уилсоном (Charlie Wilson). Этот американский музыкант неоднократно награждался различными музыкальными премиями. Продюсером Снуп Дога стал популярный Фарелл Уильямс (Pharrell Williams), который также принял участие в записи как трека, так и видео.

Снимали клип два режиссера: Арамис Израель (Aramis Israel) и Ханна Люкс Дэвис (Hannah Lux Davis). Работа содержит так много спецэффектов, что классического видео почти не видно. Кажется, что видео показано с точки зрения человека, который принимал какие-либо препараты. Сюрреализм в этой работе присутствует повсюду. Трио музыкантов показаны в окружении симпатичных девушек, летающих фруктов и сливок, которых уносит в воду.

Снуп Дог приобрел популярность, познакомившись с популярным тогда рэп-исполнителем Dr. Dre. Парень выступает в стилях хип-хоп, ганста-рэп, а также рэгги. Кроме того, звезда играет в кино и продюсирует других музыкантов.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Снуп Догга (Snoop Dogg) — So Many Pros
  2. Клип Снуп Догга (Snoop Dogg) — California Roll
  3. Клип Псая (PSY) и Снуп Дога (Snoop Dog) — Hangover
  4. Snoop Dogg украл новый диск JAY-Z. Как это случилось?
  5. Неожиданная песня от Snoop Dogg
  6. Клип Чарли Пут (Charlie Puth) — Marvin Gaye

Комментарии
star