Клип Рики Мартина (Ricky Martin) — Disparo al Corazón

Дата: 27-03-2015, 12:27, Категория: Новости
Клип Рики Мартина (Ricky Martin) — Disparo al CorazónПопулярный поп-певец Рики Мартин (Ricky Martin) записал видео к трогательной песне Disparo al Corazón. Композиция стала частью тринадцатой пластинки музыканта A Quien Quiere Escuchar. Альбом, состоящий из 13 треков, появился в конце этой зимы.

Видео показывает Рика в совершенно темном помещении, где единственным источником света является огромное зеркало с подсветкой. Рики поет композицию, приближаясь к нему. В глазах исполнителя блестят огни от зеркала. После в зеркале показывается любовь в различных ее проявлениях: любовь между матерью и только родившимся малышом, первые чувства возлюбленных, привязанность к домашнему животному, а также отеческую любовь.

Сердце иногда очень легко разбить и ранить, это и показывают трещины, появившееся на зеркале. Но вместо осколков вновь видны лучшие отрывки из жизни людей.

Рики Мартин приобрел популярность, выступая в коллективе Menudo, после чего начал самостоятельный творческий путь. Музыкант поет в основном на испанском. Молодой человек в настоящее время входит в число самых популярных певцов.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Рики Мартина (Ricky Martin) — La Mordidita
  2. Клип Рики Мартина (Ricky Martin) — Adiós
  3. Новый клип Ricky Martin — Vida
  4. Клип Рики Диллона (Ricky Dillon) – Ignite
  5. Рики Мартин в дуэте с Дельтой Гудрем
  6. Клип Мартина Гаррикса (Martin Garrix) — Forbidden Voices

Комментарии
star