Клип Кенджи Жирака (Kendji Girac) — Conmigo

Дата: 25-03-2015, 10:36, Категория: Новости
Клип Кенджи Жирака (Kendji Girac) — ConmigoКенджи Жирак (Kendji Girac), одержавший победу во французском шоу «Голос», записал видео к композиции Conmigo.
Необычные корни певца накладывают свой отпечаток на его творчество: Кенджи – цыган из Франции, имеющий испанские корни. Такое сложное сочетание делает его музыку особенной. Родным для Кенджи является каталонский, однако музыкант отлично исполняет композиции на испанском и французском языках. Песня Conmigo, как и ряд других композиций исполнителя, сочетает в себе несколько языков и культур.

Видео рассказывает историю обычного французского городка. Молодые люди увлекаются брейк дансем, девчонки, разумеется, сплетничают, ребята гоняют в футбол, а женщины развешивают на улицах только что выстиранное белье. Какая-то часть парней решила сыграть в бейсбол. Кенджи вошел в состав игроков. Во время соревнования, он увидел в составе другой команды симпатичную девушку. Разумеется, парень поддался своим чувствам и далее можно наблюдать, как парочка с удовольствием развлекается вместе.

Перед участием в «Голосе» Кенджи Жирак жил вместе с цыганским табором, передвигаясь по различным частям Франции. Однако после участия в конкурсе Кенджи коренным образом изменил свою жизнь. Теперь он стал настоящей звездой. После окончания проекта вышла первая пластинка исполнителя Kendji.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Кенджи Жирака (Kendji Girac) и Soprano — No Me Mirès Màs
  2. Клип Боба Синклера (Bob Sinclar) — Someone Who Needs Me
  3. Клип Питбуля (Pitbull) – Fireball
  4. Клип Корни Бэйли Рэй (Corinne Bailey Rae) — Stop Where You Are
  5. Клип Рики Мартина (Ricky Martin) — Adiós
  6. Клип DJ Snake и AlunaGeorge — You Know You Like It

Комментарии
star