Клип Оливера Хелденса (Oliver Heldens) — Melody

Дата: 24-03-2015, 09:25, Категория: Новости
Клип Оливера Хелденса (Oliver Heldens) — MelodyПопулярный диджей, а также продюсер из Голландии Оливер Хелденс (Oliver Heldens) записал видео к своей зажигательной песне Melody.

Композиция Melody в кратчайшие сроки приобрела звание лучшей танцевальной работы марта. Оригинальная музыкальная составляющая связана с тем, что в треке соединены струнные музыкальные инструменты, фортепиано, а также электронная музыка в стиле дип-хаус.

В центре сюжета парень со своей возлюбленной. Пара гуляет по парку, когда вдруг у них появляется мысль отправиться на чужую частную территорию. Оказавшись там, молодые люди развлекаются, плавают и веселятся. Однако их настигает владелец поместья. Влюбленным не остается ничего, кроме побега, однако на выходе их уже ждет женщина в полицейской форме.

Оливер Хелденс стал известным диджеем в 2013 году, когда ему было всего 20. Тогда музыкант выпустил сингл Gecko. Тогда же его заметил Tiësto и добавил в свой лейбл. Оливер не только пишет музыку, но и имеет радиопередачу.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Оливера Хелденса (Oliver Heldens) — Koala
  2. Клип Оливера Хелденса (Oliver Heldens) — Waiting
  3. Клип Оливера Хелденса (Oliver Heldens) & Chocolate Puma — Space Sheep
  4. Клип Tiësto & Oliver Heldens — Wombass
  5. Клип Армина ван Бюррена (Armin van Buuren) — Another You
  6. Клип Лены (Lena) — Beat To My Melody

Комментарии
star