Клип Олли Мерса (Olly Murs) — Seasons

Дата: 23-03-2015, 17:52, Категория: Новости
Клип Олли Мерса (Olly Murs) — SeasonsИзвестный исполнитель из Британии Олли Мерс (Olly Murs) записал клип к своей новой композиции Seasons.

Песня стала частью четвертой пластинки Олли Never Been Better, которая была выпущена в ноябре 2014 года. Seasons уже третья композиция из этого альбома, которая была дополнена клипом, предыдущие два сингла - Wrapped Up и Up.

Видео к песне показывает Олли ловеласом, который наслаждается женским вниманием. У героя есть возлюбленная, однако он по-прежнему не упускает возможности проводить время с симпатичными девушками. Однажды его девушка приходит домой совершенно неожиданно и застает Олли вместе с темноволосой красавицей. Девушка тут е выставляет теперь уже бывшего парня за порог. С тех прошел уже не один день, не один месяц и даже не один год. Однако в мыслях Олли только та девушка.

Олли Мерс начал выступать в 2009 году, появившись на телепроекте «Х-фактор». Хотя исполнитель стал вторым на конкурсе, ему удалось заполучить контракт с музыкальными студиями Epic Records и Syco Music. Дебютный альбом парня сделал его еще более известным.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Олли Мерса (Olly Murs) — Never Been Better
  2. Клип Олли Мерса (Olly Murs) - Look at the Sky
  3. Клип Олли Мерса (Olly Murs) — Stevie Knows
  4. Клип Олли Мерса (Olly Murs) — Kiss Me
  5. Клип Yelawolf — Best Friend
  6. Клип Сергея Зверева — Завтра

Комментарии
star