Клип группы Ленинград — Карасик

Дата: 23-03-2015, 17:49, Категория: Новости
Клип группы Ленинград — КарасикЭпатажный отечественный музыкальный коллектив «Ленинград» записал видео к композиции «Карасик». Песня, как и клип, имеет ограничение к просмотру лицам до 18 лет.

Видео с одной стороны юмористическое, а с другой – очень жизненное. В центре сюжета – рыбалка, которая неожиданно оказалась модной тенденцией.

Главная тема работы – управление коллективным сознанием, которое осуществляется настолько незаметно, что люди совершенно не обращают на это внимание. Это и понятно, поскольку намного проще доверять тому, что внушают окружающие, чем самому размышлять над полученной информацией и принимать собственные осознанные решения.

Начинается история фотосессией, где главным героем оказывается обычный рыбак. Мужчина, одетый в простенький костюм для рыбалки становится лицом модного журнала. Люди тут же осознали, что это очень модно и самые продвинутые члены общества тут же отправились на рыбалку. Представители слабого пола на шпильках и в шикарных шубах также обзавелись удочками. Однако после этого массового похода, большинство героев оказались вынуждены проходить курс лечения. Но к выпуску уже готовится новый номер журнала, рассказывающий о том, что в нынешнем сез
оне очень актуальны травмы рук и ног.

Коллектив «Ленинград», солистом которого является Сергей Шнуров, выступает почти 16 лет. За это время группа успела выпустить почти два десятка пластинок и более сотни клипов в стилях панк-рок и шансон.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Видео группы "Ленинград" — Короче
  2. Клип группы «Ленинград» — Бомба
  3. Новый клип группы «Челси» — Не делай мне больно
  4. Клип группы «Божья коровка» — Девушка
  5. Клип группы IOWA — Одно и то же
  6. Клип группы «Ю-Питер» - Девочка-панк

Комментарии
star