Клип группы Cosmopolis — Поднебесная

Дата: 23-03-2015, 17:46, Категория: Новости
Клип группы Cosmopolis — ПоднебеснаяМузыканты Cosmopolis из Украины записали видео к композиции «Поднебесная». Написала работу солистка группы Евгения Батаева, а снял клип ее супруг и одновременно продюсер Виталий Докаленко.

Видео выполнено в необычном стиле и напоминает мультфильм. Клип к композиции содержит определенную головоломку, чтобы разгадать которую потребуется быть очень внимательными при просмотре видео. Как говорят авторы, на второстепенном плане клипа расположились несколько персонажей, которых нужно отыскать за время просмотра. Так любой желающий может пройти своеобразный тест на внимание. Канал музыкантов на YouTube позволяет сравнить свои достижения и дает подсказки.

Этот клип является уже вторым видео к композиции «Поднебесная». Первоначальное видео появилось в 2014 году, и также было мультипликационным. Песня «Поднебесная» стала частью первой пластинки коллектива «ДЖАмантры», которая была презентована осенью прошедшего года.

Группа Cosmopolis появилась совсем недавно. Авторами всех композиций является Евгеня Батаева, известная также как Женя Фитч. Всего в музыкальном коллективе 5 участников.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы A la Ru — Heaven
  2. Видео группы «Несчастный случай» — Я офигеваю, мама!
  3. Клип группы Family of the Year – Hero
  4. Клип группы Аlt-J — Pusher
  5. Клип Quest Pistols Show — Мокрая
  6. Клип группы Аlt-J (Альт-Джей) – Every Other Freckle

Комментарии
star