Клип Бьорк (Björk) — Lionsong

Дата: 20-03-2015, 10:18, Категория: Новости
Клип Бьорк (Björk) — LionsongПопулярная исполнительница и актриса из Исландии Бьорк (Björk) записала видео к песне Lionsong.

Композиция войдет в девятую пластинки певицы Vulnicura, которая должна выйти в ближайшее время. По словам ряда музыкальных экспертов, выход этого альбома является одним из самых ожидаемых событий в музыкальном мире в 2015 году. Альбом состоит лишь из 9 композиций, однако длительность почти всех синглов превышает обычный размер песен.

Снял работу очень известный фотохудожник Инез ван Ламсверде (Inez van Lamsweerde) совместно с Винодом Матадином (Vinoodh Matadin). Разумеется, клип получился оригинальным и загадочным. Бьорк показана в наряде, похожем на одуванчик. Исполнительница не только поет, но и подтанцовывает себе под такт музыки.

50-летняя Бьорк почти всю жизнь занимается музыкой. Ее дебютный альбом появился, когда ей было 11. Сейчас у певицы огромное количество различных музыкальных премий, а также награда за роль в киноленте в кинофильме «Танцующая в темноте».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Бьорк (Björk) — Stonemilker
  2. Новый альбом Бьорк – «Утопия»
  3. Розовая «Utopia» от Бьорк
  4. Оригинальное выступление Бьорк
  5. Клип Рианны (Rihanna) – FourFiveSeconds
  6. Клип The Shoe (Джена Мелоун/Jena Malone) — Paper Cup

Комментарии
star