Клип Полины Гагариной — Любовь тебя найдет

Дата: 20-03-2015, 10:14, Категория: Новости
Клип Полины Гагариной — Любовь тебя найдетПопулярная отечественная исполнительница Полина Гагарина записала видео к композиции «Любовь тебя найдет», которую можно услышать в кинофильме «Одной левой».

Гагарина является автором музыки и текста песни. Кроме того девушка сыграла главную роль в этой комедии. Фильм «Одной левой» показывает историю отношений творческой личности и одновременно ловеласа со своей рукой. Одна проблема: в этого прекрасного героя поселилась личность девушки. В итоге перед зрителями предстанет Дмитрий Нагиев вместе с Полиной Гагариной, которые будут попадать в разные забавные ситуации. 7 мая 2015 года состоится премьера этого фильма.

Клип к композиции состоит из отрывков комедии, правда клип раскрывает эту историю совсем с другой стороны. Если сопоставить трейлер к фильму и этот клип с трудом догадываешься, что видео снято на основе одного и того же фильма. Клип сосредоточился на романтической составляющей и раскрыл взаимоотношения главных героев, исключая из работы комедийный подтекст.

Известность к Полине Гагариной пришла в 2003 году, когда девушка приняла участие в телешоу «Фабрика звезд – 2» и выиграла его. Сразу после этого исполнительница стала активно заниматься сольным творчеством, выпустив 2 альбома. Не так давно стало известно, что Гагарина в этом году поедет на музыкальный конкурс Евровидении как представитель России.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Полины Гагариной — Больше снов
  2. Новое видео Полины Гагариной — Кукушка
  3. Клип Полины Гагариной — Шагай
  4. Новый клип Полины Гагариной и Дениса Матвиенко — Immortal
  5. Видео певицы Славы — Малыш
  6. Клип Ирины Нельсон и Дениса Клявера — Я за тебя молюсь

Комментарии
star