Клип группы The Script — Man on a Wire

Дата: 13-03-2015, 10:38, Категория: Новости
Клип группы The Script — Man on a WireИзвестный рок-коллектив из Ирландии The Script записал видео к композиции Man on a Wire, которая стала частью их пластинки No Sound Without Silence. Альбом появился осенью прошедшего года и быстро занял лидирующие места в музыкальных чартах Ирландии.

Над видео трудились все участники группы. Солист Дэнни О'Донохью поет свою композицию, шагая по тонкому канату, который расположился между небоскребов. Гитарист The Script Марк Шихан подобно супергерою залез на стену высотки, а Глен Пауэр, барабанщик коллектива расположился вместе со своим инструментом на крыше все того же здания. Так режиссер рассказывает историю, о которой поется в композиции, где любовь уподобляется хождению по натянутому канату.

Помимо музыкантов The Script на видео можно наблюдать симпатичную героиню, которая по сюжету является девушкой Дэнни О'Донохью. Она отдыхает в своем доме в компании с интересной книжкой, когда видит, как по канату идет молодой человек. Девушка тут же оставляет все дела, и стремиться помочь молодому человеку, заставив его опуститься вниз. Однако в итоге она уже идет по канату вместе с ним. Чем заканчивается эта опасная история, остается загадкой.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип ирландской группы The Script — Superheroes
  2. Клип группы Maroon 5 — Animals
  3. Клип Кайзы (Kiesza) — Sound Of A Woman
  4. Видео группы «Несчастный случай» — Я офигеваю, мама!
  5. Клип Disturbed — The Sound Of Silence
  6. Клип группы Alabama Shakes — Sound & Color

Комментарии
star