Клип Светланы Лободы — Не нужна

Дата: 13-03-2015, 10:32, Категория: Новости
Клип Светланы Лободы — Не нужнаПопулярная исполнительница Светлана Лобода, известная зрителям также как Loboda, записала видео к композиции «Не нужна». Работа выглядит как полноценный фильм с кадрами убийств, разлук и воссоединений.

Светлана Лобода показана над скалистым обрывом. Исполнительница поет сою композицию на морском побережье, где вспоминает об отношениях со своим возлюбленным. Похоже, молодой человек изменил ей. Светлана не собирается мириться с подобным. Клип показывает или намерения исполнительницы, или ее воспоминания, где она различным образом лишает жизни своего любимого. Однако конец у клипа все же положительный: герои показаны вместе, а молодой человек сохраняет верность Светлане.

Светлана Лобода приобрела популярность в составе музыкальной группы «ВИА Гра». Сейчас исполнительница выступает самостоятельно. Поклонники любят эмоциональный стиль выступлений Лободы, а также ее эффектную внешность. В 2009 году Светлана выступала на «Евровидении» за Украину, тогда певица вышла в финал конкурса.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Песня Светланы Лободы — Не нужна
  2. Новый клип Светланы Лободы — Город под запретом
  3. Клип Светланы Лободы (LOBODA) — Пора домой
  4. Клип Светланы Тарабаровой – Радуга
  5. Клип LOBODA — К черту любовь
  6. Новый клип Светланы Тарабаровой — Мир всем

Комментарии
star