Клип Хозиера (Hozier) — Someone New

Дата: 6-03-2015, 10:25, Категория: Новости
Клип Хозиера (Hozier) — Someone NewПопулярный артист из Ирландии Эндрю Хозиер-Бирн, известный как Хозиер (Hozier) записал видео к композиции Someone New.

В качестве режиссера клипа был приглашен Энтони Бирн (Anthony Byrne), автором идеи выступили Джон Хозиер-Бирн, а также Девид Рэйли. Популярная актриса Натали Дормен, игравшая в таких сериалах, как «Тюдоры» и «Игра престолов», стала главным действующим лицом этого видео.

По словам Эндрю на своей страничке в Интернете, работать с Натали было очень интересно, не смотря на то, что на видео, музыкант не соприкасается с Дормен. Девушка играла роль нимфоманки, которая считала своим партнером каждого, кого видела. А Эндрю никак не связан с происходящим, он просто поет свою композицию в каком-то клубе.

Песня Someone New стала частью первой музыкальной пластики Хозиера, которая появилась в начале осени 2014 года. В настоящее время у музыканта проходит тур, приуроченный к выходу его альбома. Парень отправился выступать по США, Колумбии, Норвегии и другим странам.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Хозиера (Hozier) — Work Song
  2. Клип Хозиера (Hozier) — Better Love
  3. Клип Хозиера (Hozier) — Jackie And Wilson
  4. Адель: фильм с Натали Портман и звездами «Игры престолов»! Кого сыграет певица?
  5. Клип Бьорк (Björk) — Stonemilker
  6. Николь Шерзингер хочет сделать мюзикл с Эндрю Ллойдом Вебером

Комментарии
star