Клип Шона Мендеса (Shawn Mendes) — Never Be Alone

Дата: 4-03-2015, 09:49, Категория: Новости
Клип Шона Мендеса (Shawn Mendes) — Never Be AloneМолодой поп-певец из Канады Шон Мендес (Shawn Mendes) записал видео к своей новой композиции Never Be Alone.

Песня станет частью первой пластинки музыканта Handwritten, которая должна быть представлена 28 апреля. Название музыкального альбома выбрано намеренно, чтобы подчеркнуть, что все композиции Шона написаны им лично, и через них он открывает зрителям свои беспокойства и чувства. Хотя Мендесу всего 16, его творчеством увлекается не только молодежь, но и люди постарше. Фанаты Шона рассказывают, что его песни не похожи на типичное молодежное творчество, они наполнены глубоким смыслом и затрагивают сердца слушателей.

Сюжет клипа разворачивается на фоне красочной канадской природы. Молодой музыкант расположился в маленьком охотничьем доме, где в дневнике раскрывает свои переживания. В этот же момент молодая особа прогуливается по лесу. Девушка натыкается на этот домик и заходит в него, однако молодой человек уже покинул его. Героине остается лишь записка, читая которую на глаза наворачиваются слезы.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Шона Мендеса (Shawn Mendes) — Aftertaste
  2. Клип Шона Мендеса (Shawn Mendes) — Something Big
  3. Клип Шона Мендеса (Shawn Mendes) — Life Of The Party
  4. Видео Шона Мендеса (Shawn Mendes) — A Little Too Much
  5. Клип Трэви Маккоя (Travie McCoy) — Golden
  6. Клип Кристины Перри (Christina Perri) — The Words

Комментарии
star