Клип Игги Азалии (Iggy Azalea) — Trouble

Дата: 4-03-2015, 09:46, Категория: Новости
Клип Игги Азалии (Iggy Azalea) — TroubleПопулярная певица из Австралии Игги Азалия (Iggy Azalea), выступающая в стиле «хип-хоп», записала видео к композиции Trouble. Над клипом также работала популярная исполнительница и актриса из США Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson), награжденная «Оскаром» за лучшую женскую роль второго плана. Композиция Trouble стала частью первого музыкального альбома Азалии The New Classic, который был переиздан в декабре 2014.

Видео показывает Игги, которая является девушкой разбойника. Исполнительница охраняет своего молодого человека, пока последний занимается ограблением. Однако мужчина не смог успешно завершить операцию, а потому оказывается в тюрьме. Поймала его симпатичная сотрудница полиции Дженифер Хадсон. Игги пытается организовать возлюбленному побег, однако Хадсон этого не допускает. Она преследует преступников и настигает их.

Хотя это клип Игги Азалии, в центре сюжета и композиции Дженифер. Ее внешность и голос затмевают Игги, о чем свидетельствуют обсуждения фанатов, которые критикуют Игги за ее боязнь самостоятельных выступлений. Это связано с тем, что все ее композиции являются совместными с другими популярными певицами.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Игги Азалии (Iggy Azalea) — Black Widow
  2. Клип Игги Азалии (Iggy Azalea) — Team
  3. Клип Бритни Спирс и Игги Азалии — Pretty Girls
  4. Игги Азалии надоели рэперы
  5. У Игги Азалия финансовые проблемы

Комментарии
star