Клип Джигана — Время похудеть

Дата: 3-03-2015, 10:00, Категория: Новости
Клип Джигана — Время похудетьПопулярный рэп-исполнитель Джиган записал видео к композиции «Время похудеть». Как предположили FBFM, это метод чемпиона бодибилдинга обучать поклонников физической культуре.

Снял клип режиссер Роман Трофимов, до этого снимавший клипы Джигана Tattoo и «Встреча». Хотя работа над клипом велась в течение 24 часов, в основном ночью, по словам Джигана самым трудным было не это. Гораздо большую трудность для рэпера составила необходимость почувствовать себя неповоротливым громилой, образ которого достался Джигану в клипе.

Видео показывает музыканта, который выступает в роли полненького главаря банды. Чтобы его вес не казался ему избыточным, герой наполняет свою жизнь такими же упитанными людьми. Все его помощники, бандиты, девушки далеко не модельной внешности. Однажды Джиган решает похитить молодого стройного парнишку, и проводить с ним эксперименты. В первую очередь, его принуждают есть огромные порции вредной пищи, после чего посылают сжигать калории в спортзал.

Текст работы рассказывает о вариантах похудения, среди прочего Джиган советует прыгать, таким образом, сбрасывая жир.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джигана — Я и ты
  2. Клип Джигана и Юлии Савичевой — Любить больше нечем
  3. Клип Джигана — Должен сиять
  4. Клип Мота — День и ночь
  5. Клип группы «Лицей» — Фотография
  6. Клип J. Cole — Wet Dreamz

Комментарии
star