Клип Ёлки — Пара

Дата: 3-03-2015, 09:49, Категория: Новости
Клип Ёлки — ПараПопулярная исполнительница Ёлка записала видео к песне «Пара», которая стала частью шестой пластинки певицы #НЕБЫ, который был представлен 17 февраля этого года.

В качестве режиссера был приглашен способный клипмейкер Игорь Шмелёв, который уже сотрудничал с исполнительницей над видео к песне «Около тебя». Работа над видео велась еще до выхода композиции и пластинки. Клип снимался яркой золотой осенью, когда природа особенно красива. Съемки велись в подмосковном центре отдыха Moscow Country Club.

Прекрасные виды природы, которая наполнена осенним солнцем, отлично преподносятся в этом видео. Ёлка гуляет по лесным тропинкам, напевая свою композицию, в то время как зритель видит историю одной пары. Герои хранили любовь всю свою жизнь. Прошло уже много времени, и у них появляется возможность снова встретить друг друга. Хотя их волосы уже седы, а старость оставляет свои признаки на их лицах, им все также весело и интересно вместе, как и раньше. Пара развлекается в лесу, катаясь на лошадях, играя и танцуя.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Бьорк (Björk) — Stonemilker
  2. Клип Аниты Цой — Лето. Латте. Любовь
  3. Новый клип Ёлки и группы «Бурито» — Ты знаешь
  4. Клип Анны Добрыдневой – Пасьянс
  5. Клип Кэрри Андервуд (Carrie Underwood) — Little Toy Guns
  6. Клип Эллы Хендерсон (Ella Henderson) — Mirror Man

Комментарии
star